Олимпиады, конкурсы

08.02.2024

Международная Олимпиада «Классный час» разработала и запустила олимпиады, посвященные заботе и семье: «Школа заботы», «Азбука заботы» и «Моя семья», которые помогут подрастающему поколению продемонстрировать свои знания, умения и эмоциональное отношение к вопросам заботы о членах семьи, домашних животных, друзьях, растениях и природе, а также поспособствуют распространению знаний о важности семейных отношений и заботы о близких.

В весенней сессии 2024 года олимпиады пройдут по следующему графику: Хочу такой сайт

• «Школа заботы» для школьников 1-4 классов с 4 марта по 7 апреля

Положение о Конкурсе школьных СМИ Семейные истории.pdf (скачать) (посмотреть)