День первооткрывателя

12. 02. 24г. Внеурочное занятие на тему

по теме «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ»

Цель занятия:

• актуализировать у обучающихся знания о выдающихся достижениях соотечественников, чьи открытия и разработки вошли в мировое наследие;

• мотивировать обучающихся к познавательной и исследовательской деятельности;

• представить обучающимся палитру возможностей, которые открываются в Движении Первых в рамках направления «Наука и технологии».Хочу такой сайт

Учителя подвили обучающихся к выводу, что современные открытия - это результат работы команды разных специалистов, например, открытию новых видов животных в мировом океане предшествует сбор данных, анализ, разведка, расчеты и т. д. Новые открытия всегда базируются на предыдущих достижениях науки и техники.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024